1 февраля 2022
888

Что такое сопровождение?

За что тебе платить? Вопрос задают чаще, чем произносят слова «Спасибо за труд и результат». Действительно, а за что платить? Глазами производящего оплату человека это выглядит как «я плачу за ни за что, за вдыхаемый на моей ферме воздух, за «гоняемые чаи» в моей столовой».

Отвечаю: «Вы платите – за время стороннего специалиста, затраченное на обучение и подтягивание знаний специалистов внутри предприятия. Это является услугой сопровождения. Вы платите за накопленные в течение 12 лет уникальные компетенции и знания, которые вы получаете сиюминутно».

Руководители и собственники, вдумайтесь, ответьте на вопросы самому себе:

  1. «У меня имеется кормленец?»;

  2. «Мой кормленец востребован в топ хозяйствах домашнего региона?»;

  3. «Когда в последний раз я отправлял своего специалиста по кормлению на стажировку в лучшие предприятия России, Европы, Северной и Южной Америки, ЮВА, Австралии и Новой Зеландии, Израиля?»;

  4. «Когда в последний раз мой кормленец принимал участие в платных семинарах и сессиях стоимостью свыше 50.000 руб. за 1 раз?»;

  5. «Когда мой кормленец в последний раз выдал прорывное решение по кормлению или содержанию?».

Если ваши ответы стремятся в тартарары, то вы, ваш специалист и ваше предприятие, скорее всего, греется лучами и водами собственного болота.

Важно учить и переучивать специалистов по кормлению. Это занимает время. Это порождает ошибки. Время + ошибки = БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ. Хотите верно сэкономить деньги? Вложитесь в обучение и в верное сопровождение.

Желаю мира

Позвоните нам!
Ваш заказ готов к оформлению
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль
Работаем для вас с 9:00 до 17:00
Вопросы по решению